Spielstände CM 2024

26. Juni 2024 Aus Von Bettina
Damen EinzelGruppe A
Gindra, BettinaSteins, SophiaSchuster, ClaudiaHoffmann, SaskiaVander, Alexander
Gindra, Bettina/ 2:6 / 6:7
6:0 / 6:36:3 / 6:2
Steins, Sophia
6:2 / 7:6/
Schuster, Claudia0:6 / 3:6
/
Hoffmann, Saskia/
Vander, Alexander3:6 / 2:6/
Damen EinzelGruppe B
Schagun, BettinaArnst, UlrikeSchulte, MerleGindra, NatalieGehlen, Lena
Schagun, Bettina/
1:6 / 4:66:2 / 7:54:6 / 4:6
Arnst, Ulrike6:1 / 6:4/
Schulte, Merle2:6 / 5:7/3:6 / 6:2 / 5:10
Gindra, Natalie/
Gehlen, Lena6:4 / 6:46:3 / 2:6 / 10:5/
Herren EinzelGruppe Abis 60 Jahre
Reinhard, RobinHartmann, ChristianMoj, ChristophBlümel, MarcPaessens, Michael
Reinhard, Robin
/
Hartmann, Christian/
Moj, Christoph/
Blümel, Marc/
Paessens, Michael/
Herren EinzelGruppe Bbis 60 Jahre
Puzicha, RalfKönigshofen, IngmarSchrank, MarcusJanus, RobertSiepmann, Matthias
Puzicha, Ralf
/6:1 / 6:16:3 / 6:1
Königshofen, Ingmar/
Schrank, Marcus1:6 / 1:6/
Janus, Robert/
Siepmann, Matthias
3:6 / 1:6/
Herren EinzelGruppe Cbis 60 Jahre
Schwingen, FrankLeptokaridis, AlexBrunner, TimSteins, JürgenSchiller, Christoph
Schwingen, Frank/
Leptokaridis, Alex/6:0 / 6:06:0 / 6:1
6:0 / 6:1
Brunner, Tim0:6 / 0:6
/6:3 / 3:6 / 8:10
Steins, Jürgen0:6 / 1:6/
Schiller, Christoph0:6 / 1:63:6 / 6:3 / 10:8/
Herren EinzelGruppe Aab 60 Jahre
Pusch, JürgenFrank, LotharScheerbarth, Günther
Pusch, Jürgen/
Frank, Lothar/3:6 / 4:6
Scheerbarth, Günther6:3 / 6:4/
Herren EinzelGruppe Bab 60 Jahre
Straten, PeterKoch, BernhardWeber, Roland
Straten, Peter/1:6 / 0:61:6 / 4:6
Koch, Bernhard6:1 / 6:0
/
Weber, Roland6:1 / 6:4/
Damen DoppelGruppe A
Schulte / WariaFrüh / BlümelRolfes / SteinsSchuster / Gindra, N
Schulte / Warias/
Früh / Blümel/
Rolfes / Steins/
Schuster / Gindra, N/
Damen DoppelGruppe B
Gindra / SchagunHoffmann / RöttgermannsBruschinsky / ArnstVander / Gehlen
Gindra / Schagun/6:4 / 3:6 / 8:10
Hoffmann / Röttgermanns/
Bruschinsky / Arnst/
Vander / Gehlen/
Herren DoppelGruppe A
Tschamler / ScheerbarthBrunner, K / FrankPaessens / PuzichaSchrank / Straten
Tschamler / Scheerbarth/
Brunner, K / Frank/6:3 / 6:3
Paessens / Puzicha/
Schrank / Straten3:6 / 3:6/
Herren DoppelGruppe B
Hartmann /KönigshofenSiempmann / JanusLeptokaridis / SteinsSchiller / Brunner, T
Hartmann / Königshofen/
Siepmann / Janus/
Leptokaridis / Steins/
Schiller / Brunner, T/
Mixed Gruppe A
Gindra, B. / PuzichaGehlen / SchrankWarias / SiepmannVander / WolffSteins / Königshofen
Gindra, B / Puzicha/6:0 / 6:1
Gehlen / Schrank/2:6 / 2:66:2 / 6:3
Warias / Siepmann6:2 / 6:2/
Vander / Wolff0:6 / 1:62:6 / 3:6/
Steins / Königshofen/
Mixed Gruppe B
Schulte / JanusBrauer / ReinhardtSchagun / SteinsArnst / LeptokaridisRolfes / Paessens
Schulte / Janus/
Brauer / Reinhardt/
Schagun / Steins/
Arnst / Leptokaridis/
Rolfes / Paessens/